vk.com/stydiatrylala

Раннее развитие

Раннее развитие Вместе с мамой

(1-3 года)

Детство – годы чудес! Опыт этого периода во многом определяет в будущем взрослую жизнь человека. Раннее детство – период наиболее интенсивного физического, психического и нравственного развития. По насыщенности овладения навыками и раннее развитие в студии тРуЛялЯумениями, по темпам развития, ранний возраст не имеет себе подобных в последующие периоды жизни ребенка.

Важность развития ребенка в возрасте от 1, 5 до 3 лет трудно переоценить. Так, по некоторым наблюдениям психологов, ребенок в возрасте до трёх лет приобретает от 60 до 70% информации об окружающем мире, а за всю оставшуюся жизнь – 30-40%.

Цели и задачи комплекса развивающих занятий:

Цель – способствовать полноценному психофизическому развитию детей раннего возраста.

Наши занятия очень НАСЫЩЕННЫ и ИНТЕРЕСНЫ за 45 мин мы успаваем МНОГОЕ:

kissРазвиваем познавательную сферы и узнаем новое об ОКРУЖАЮЩЕМ мире

kiss Развиваем внимание, память, мышление, восприятие.

kissРазвиваем речь под присмотром профессионального ЛОГОПЕДА, пополняем пасивный и активный словарь.

kissМузицируем и развитие чувства ритма, координации движений, общей и мелкой моторики.

kissРазвиваем игровые навыки и произвольность поведения, понижаем импульсивность и излишнюю двигательную активность, агрессию, тревогу.

kissФормируем коммуникативные навыки у детей, учим общаться, делиться, жалеть...

kissОбучение родителей гармоничному взаимодействию с детьми.

kissПроходим социализацию, подготовку и адаптатицию малышей к поступлению в ДОУ и другие детские коллективы.

kissИ просто ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО проводим время в уютной компании!

Хотите прийти к нам в гости? ТОда скорей ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс! Успейте забронировать себе место!

Ждем Вас в нашей новой современной и уютной студии! Мы будем очень рады Вам и Вашим деткам!

• Наполняемость группы 5-6 человек. В соответствии с возрастом дети делятся на группы:

1-1, 5 | 1,5 - 2 | миниСад с 2 лет.

• Продолжительность совместной деятельности 45 минут 1-2 раза в неделю.

• Необходимое условие – присутствие на занятиях одного из родителей, либо лица их замещающего (няня, тетя, бабушка, дедушка и др.), который принимает активное участие при выполнении заданий. Благодаря чему в совместной деятельности обеспечивается сочетание индивидуальных и групповых форм работы.

Прочитайте ещё:

Театральная студия

Хореография

Изо

2012 © trylala-teatr.ru. Все права защищены. +7 910 00 34 346 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.