vk.com/stydiatrylala

Малышам (3-5 лет)

Дошкольникам (5-7 лет)

Школьникам (7-10 лет)

Все занятия по изобразительному искусству и творчеству в творческой студии тРуЛялЯ основываются на базе высшего художественно- дизайнерского образования, а именно преподаётся композиция, начальные понятия перспективы, цветоведение, различные техники живописи, рисунка и лепки с использованием многообразных и качественных расходных материалов, и инструментов.

Занятия проходит в интерактивной и адаптированной, к возрасту и уровню маленьких студийцев, форме.рисункок пингвина на занятиях изо студии тРуЛялЯ
Интерактивная форма может включать в себя видео и аудио материалы, наглядные учебные пособия, стихи, песни, сказки и дискуссии на тему занятия.
Главная цель и задача учебного процесса - показать ребёнку разнообразие окружающего мира, возможности самовыражения, используя полученные навыки, знания и техники, умение сосредотачиваться на предмете и получать удовольствие от процесса творчества и полученного результата.
Занятия проходят 1- 2 раза в неделю в возрастных группах:

Малыши (3-5 лет)

Продолжительность занятия 45 мин.
Включают: различные техники рисунка, живописи, аппликации и Пластилинографии, Тестопластика

рисунок вазы у малышей на занятиях ИЗО в студии тРуЛялЯРисунок вазы Занятия ИЗО в студии тРуЛялЯ

Дошкольники (5-7 лет)

Продолжительность занятия 45 мин.
Комплекс из этих двух видов занятий по разным дням недели включает: Пластилинография/Тестопластик - понедельник
Живопись (различные техники, стили и материалы для их выполнения) - среда.

Первый рисунок Арины на Занятиях ИЗО Студии тРуЛялЯ

Школьники (7-10 лет)

Продолжитеьность занятия 45 и 60 мин.Слоник, слепленный на занятиях ИЗО в Студии тРуЛялЯ
Комплекс из этих двух видов занятий по разным дням недели включает:
Скульптура ,
Живопись (различные техники, стили и материалы для их выполнения)

Декоративная эстетика

- комплекс занятий по Декоративно-прикладному творчеству (понедельник, среда).

Жарптица, лепили на занятиях по ИЗО в студии тРуЛялЯ

Все мы являемся Творцами своей жизни, своей судьбы и как важно с самого детства привить ребёнку любовь к Созиданию. Научить малыша любить,
сопереживать, быть сильным духом, чистым и честным, открытым и милосердным в своих отношениях с людьми и с этим, порой очень жестоким миром.
Роль искусства, в этой ответственной задаче, одна из самых важных.
Все прекрасно знают, что именно в минуты великой радости или разочарования были созданы лучшие произведения искусства всех времён и народов.
Так давайте подарим нашим детям золотой ключик от этого Великого царства, дадим им возможность научиться выражать свои чувства и переживания через искусство, будь то музыка, танцы, скульптура, архитектура или живопись.
Всё это защитит наших детей от срывов и падений и направит на путь Добра и Истины.

Прочитайте ещё:

Театральная студия

Хореография

Раннее развитие

2012 © trylala-teatr.ru. Все права защищены. +7 910 00 34 346 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.